euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário estilo Renascença castanho escurecido com entalhamentos de formato arquitectónico, com cimalha e base salientes, com duas gavetas e duas portas, decoração de enrolamentos vegetalistas português séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 150 x 61,5 cm