euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador ao gosto Jorge III mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro de secção central avançada com quatro gavetas e quatro portas, pernas em forma de pirâmide invertida com soco, ferragens em metal amarelo português séc. XX (meados) riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 230,5 x 51,5 cm