euro_symbol€ 40Base value
doneSep 15, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Aparador ao gosto inglês mogno e folheado de raiz de mogno, filetes em madeira ebanizada de formato arquitectónico com pilastras entalhadas, com três gavetas e três portas, ferragens em metal amarelo, decoração de reservas e filetes português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 148 x 28 cm