euro_symbol€ 30Base value
doneSep 15, 2019 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras nogueira escurecida espaldares rectilíneos com elementos recortados com motivo vegetalista entalhado, assentos em palhinha, pernas dianteiras em forma de pirâmide invertida portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, palhinhas em mau estado, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 47 x 39 cm