euro_symbol€ 10Base value
doneSep 15, 2019 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras rústicas castanho e outros materiais espaldares arquitectónicos com elementos torneados, assentos em buinho portuguesas séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 44 x 42 cm