euro_symbol€ 60Base value
doneSep 15, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de cadeiras estilo Império mogno e folheado de mogno, outros materiais espaldares com aplicações em bronze relevado e dourado ao gosto Império, assentos forrados a tecido em tons de amarelo, pés dianteiros zoomórficos em metal portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 41 x 42 cm