euro_symbol€ 150Base value
doneSep 15, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras estilo Jorge II nogueira com entalhamentos espaldares com tabela central recortada e vazada, decoração entalhada de motivos vegetalistas, joelhos entalhados, pés de «garra e bola» inglesas séc. XX estofos modernos em napa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 55 x 48 cm