euro_symbol€ 60Base value
doneSep 15, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três cadeiras de sala de baile estilo Luís XVI madeira pintada e dourada espaldar com tabela vazada, decoração entalhada de motivos vegetalistas, rosetas, flores e frisos de perlado e óvulos, assentos em palhinha Europeia séc. XIX (4º quartel) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 41 x 40 cm