euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras rústicas castanho com entalhamentos espaldar com cachaço entalhado de motivos florais e geométricos e tabela central com elementos torneados, pernas e travamento de secção quadrangular portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 48 x 45 cm