euro_symbol€ 120Base value
doneSep 15, 2019 9:11:24 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Conjunto de oito cadeiras estilo Hepplewhite cerejeira e outras madeiras espaldares em forma de escudo avivado com filetes de espinheiro, tabela central recortada e vazada, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento portuguesas séc. XX defeitos na palhinha, um espaldar partido, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 47 x 40 cm