euro_symbol€ 150Base value
doneSep 15, 2019 9:08:22 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Conjunto de oito cadeiras estilo D. Maria, ao gosto inglês mogno e outras madeiras cachaços salientes, tabelas recortadas e vazadas decoradas com elemento quadrangular em madeira contrastante, assentos em palhinha portuguesas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 44,5 x 41,5 cm