euro_symbol€ 600Base value
doneSep 15, 2019 10:10:09 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Cómoda estilo Napoleão III madeira lacada a negro com embutidos em madrepérola tampo recortado e ondulado em mármore de brecha, caixa de linhas curvas com barriga, decoração policromada e com aplicações em madrepérola "Flores e Cena Galante", ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado Francesa séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 126 x 55,5 cm