euro_symbol€ 70Base value
doneSep 15, 2019 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo de formato elíptico, em mármore em tons de branco, moldurado por gradinha em metal, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento, terminando em ponteiras de metal com rodízios portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 x 38 cm