euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:58:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada tampo de formato circular em mármore em tons de castanho, decoração com enrolamentos, flores e quatro golfinhos portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 64,5 cm