euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de poltronas madeira e outros materiais estrutura revestida a couro rematado por pregaria metálica, pés com rodízios metálicos portuguesa séc. XX fissuras, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 80 x 100 cm