euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:52:02 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sofá de orelhas nogueira e outros materiais integralmente estofado a tapeçaria policromada "Figura, animais e flores", pernas dianteiras com rodízios europeu séc. XIX/XX desgaste e defeitos, pés com muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 76 x 75 cm