euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cadeirão romântica nogueira e outras madeiras espaldar curvo, braços com decoração entalhada de motivos vegetalistas, estofada a tecido em tons de verde portuguesa séc. XIX (2ª metade) estofo posterior, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 75 x 82 cm