euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cadeirão romântico estrutura em mogno cachaço curvo, braços de enrolamento, estofado a veludo em tons de amarelo mostarda rematado por pregaria metálica portuguesa séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 78 x 80 cm