euro_symbol€ 180Base value
doneSep 15, 2019 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de cadeiras de braços estilo D. Maria mogno e outras madeiras espaldares elípticos decorados com laçaria e friso de túlipas embricadas no cachaço tabelas centrais recortadas, assentos estofados a tecido delistas em tons de bordeaux, verde e bege, pernas dianteiras em forma de aljava portuguesas séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 58 x 50 cm