euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de fauteuils estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares elípticos e assentos em palhinha, decoração entalhada de caneluras e motivos vegetalistas Portuguesas séc. XIX/XX defeitos nas palhinhas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, ligeiras diferenças entre decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 53 x 48 cm