euro_symbol€ 400Base value
doneSep 15, 2019 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Mesa de casa de jantar romântico carvalho e outras madeiras tampo de formato circular, assente sobre coluna central torneada, pernas entalhadas decoradas com enrolamentos e cubo com grega, com três tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 131 (260) x 131 cm