euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado outros materiais tampo de formato rectangular e cantos arredondados, colunas torneadas, pés gomados com ponteiras metálicas, com uma tábua de extensão portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 130 (179) x 100 cm