euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Armário pequeno pinho e outros materiais portas envidraçadas, interior com prateleiras português séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 67 x 35,5 cm