euro_symbol€ 250Base value
doneSep 15, 2019 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário estilo Napoleão III madeira ebanizada com aplicações em metal amarelo tampo em mármore branco, com uma porta ladeada por colunas torneadas, decoração com aplicações em metal, de filetes e motivos vegetalistas francês séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 98 x 37 cm