euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas de pequenas dimensões castanho e vinhático tampo de formato circular em castanho com duas abas, cintura com duas gavetas, pernas torneadas sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX/XX manchas falhas e diversos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 50 x 22 cm