euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:27:50 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de abas de pequenas dimensões nogueira e outras madeiras tampo de formato circular com duas abas, pernas torneadas, sendo duas de cancela portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 60 x 60 cm