euro_symbol€ 120Base value
doneSep 15, 2019 9:25:11 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de abas estilo holandês tampo de formato circular, com duas abas, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 120 x 42; (aberta) 76 x 120 cm