euro_symbol€ 10Base value
doneSep 15, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Mesa de apoio e carrinho de chá estruturas diversas em metal mesa com tampo em vidro decorado com motivos florais estilizados, carrinho com tabuleiros circulares e rodízios de plástico Europeus séc. XX/XXI faltas, falhas e defeitos, carrinho com falta de um tampo, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carrinho) 64,5 x 48 x 45 cm