euro_symbol€ 80Base value
doneSep 8, 2019 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "The guardian angels" e "Silence" duas gravuras a sépia sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade, moldura com faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 cm