euro_symbol€ 50Base value
doneSep 8, 2019 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Baccahanals - Três putti brincando" gravura a negro sobre papel inglesa séc. XVIII (finais) pequenas manchas "Lady Diana Beauclerk delin. Engraved by F. Bartolozzi", Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm