euro_symbol€ 35Base value
doneSep 8, 2019 10:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto estrutura em metal prateado globos em vidro fosco Europeu séc. XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm