euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 10:12:25 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Candeeiro de tecto ferro depósito em vidro, decoração relevada e vazada português séc. XIX/XX falta do globo, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm