euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Serviço de café para cinco pessoas porcelana decoração policromada "Grinaldas", composto por cafeteira, leiteira e cinco chávenas com pires europeu séc. XX desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 27 cm