euro_symbol€ 50Base value
doneSep 8, 2019 9:58:49 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Serviço de bolo e de chá para doze pessoas porcelana de Limoges decoração a sépia e dourado "Cenas campestres", composto por bule, leiteira, açucareiro, prato e espátula de bolo e 13 chávenas de café com 12 pires, francês séc. XX sinais de uso, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 31 cm