euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RENATO SOUSA ARAÚJO - SÉC. XX Prato faiança policromada e vidrada pequeno craquelé assinado e datado de 1974 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm