euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 x 10 cm