euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:34:04 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Três peças de servir faiança da Secla decorações policromadas "Flores, frutos, peixes e mariscos" Portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 30,5 x 25 cm