euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de floreiras "Pombos de leque" faiança decoração parcialmente policromada portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 16,5 x 13 cm