euro_symbol€ 240Base value
doneSep 1, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
REINO UNIDO - ISABEL II (desde 1952) Pendente "Libra" ouro de 800/1000 e ouro de 916/1000 1965 sinais de uso moldura com contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 9,7 g.