euro_symbol€ 240Base value
doneSep 1, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Pendente "Libra" ouro e ouro de 916/1000 1890 Europa séc. XX (meados) moldura sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 cm; Peso - 9,7 g.