euro_symbol€ 100Base value
doneSep 1, 2019 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Caixa cigarreira prata de 833/1000 interior em madeira portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13 x 8 cm; Peso - 248 g.