euro_symbol€ 80Base value
doneSep 1, 2019 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Duas fosforeiras, cigarreira e caixa "Caracol" prata e prata de 925/1000 decorações diversas europeias séc. XIX e XX defeitos marcas e contrastes diversos, uma caixa sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cigarreira) 8 x 6 cm; Peso - 142 g.