euro_symbol€ 350Base value
doneSep 1, 2019 9:56:41 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Bandeja com tesoura de morrões prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesas sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1839-1843), marca de ourives APC (1836-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 3 x 25,5 x 12 cm; (tesoura) 16 cm; Peso - 325 g.