euro_symbol€ 150Base value
doneSep 1, 2019 9:51:47 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Concha para sopa prata 833/1000 lisa, remate com concha em relevo portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1839-1843), marca de ourives APC (1836-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 267 g.