euro_symbol€ 1,800Base value
doneSep 1, 2019 9:51:36 PMClosed at
gavel€ 2,900Sold
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por 15 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (concha de sopa) cm; Peso - bruto - 7726 g.