euro_symbol€ 40Base value
doneSep 1, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Garrafa com tampa cristal aro em prata de 915/1000 Espanhola séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm