euro_symbol€ 100Base value
doneSep 1, 2019 9:46:48 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Galheteiro prata e prata de 833/1000 galhetas em vidro moldado português séc. XIX/XX adaptação de base de tesoura de morrões base com marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860) e marca de ourives de António José da Mota (1802-1822), adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 358 g.