euro_symbol€ 400Base value
doneSep 1, 2019 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Bule neoclássico prata de 833/1000 decoração gravada como monograma português amolgadelas e sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives DMS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 1064 g.