euro_symbol€ 80Base value
doneSep 1, 2019 9:30:40 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Salva pequena de gradinha prata de 833/1000 decoração guilhochada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível Joaquim José Correia (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 158 g.