euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Paisagem com mosteiro e casario aguarela sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28 cm